Помогите пж. Задачу решить с краткой записью и решением. (Ответ не обязательно) На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви. Детской-на 1630 пар больше. А женской обуви- на 2450 пар больше, чем мужской и детской вместе. Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике.
- 25.09.2018 09:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
д.-?,на 1630 больше, чем мужской
же.-?,на2450 пар больше, чем мужской и детской вместе.
?-сколько пар женской обуви?
1) 2780+1630=4410
2) 4410+2450=6860.
- 26.09.2018 07:21