Вычесли: 1) 989*530+396 798-800*(314-241) 2) 4 563*54-189 789-750 000:25 3) 100 056-102*902+6 543*2
- 22.07.2018 13:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Посчитай на калькуляторе)
1) 989*530+396798-800*(314-241)=862568
2) 4563*54-189789-750000:25=26613
3) 100056-102*902+6543*2=21138
- 23.07.2018 16:56