3 1/15*1 14/15*a= 1/6 решить уравнение
- 23.07.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 14/15 = 29/15
46/15 * 29/15 * а = 1/6
1334/225а = 1/6
а = 1/6 : 1334/225
а = 225/8004 сокращаем на 3, получаем:
а = 75/2668
- 24.07.2018 05:09