Найдите значения выражения,раскрыв скобки
28,3 + (-1,8+6)-(18,2 -11,7)
- 25.08.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
28,3 + ( - 1,8 + 6) - (18,2 - 11,7) = 28,3 - 1,8 + 6 - 18,2 + 11,7 =
26,5 + 6 - 18,2 + 11,7 = 32,5 - 18,2 + 11,7 = 14,3 + 11,7 = 26.
- 26.08.2018 00:51