Люди помогите пожалуйста с задачей мама старше дочки на 20 лет а дочке половина числа на сколько старше ее мама
- 05.08.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
маме 20 лет, дочке половина => 20/2=10
мама старше дочки на 20-10=10
- 06.08.2018 05:33