Кате, Даше и Наташе вместе х лет. Кате н лет, а Даша в 2 раза младше Кати. Сколько лет Наташе?
- 15.08.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
даша-в 2 раза младше Кати.
Наташе-?лет
решение:
10-2=8(л)Кате
8+3=11(л)Наташе.
ответ:11лет Наташе.
- 16.08.2018 22:37