Как решить 0,39:Х-0,1=0,16
- 24.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,39:Х = 0,16 + 0,1
0,39:Х = 0,26
х = 0,39 / 0,26
х = 1,5
- 26.08.2018 10:23