Помогите пожалуйста решить задачу
В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне - 220 человек, а в июле - 180. Поставь вопрос и реши задачу.
Решите пожалуйста с условием, и желательно с ответом)
- 04.09.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 04.09.2018 11:29
1) 220+180=400(ч.)-всего отдохнуло за июнь и июль.
2) 700-400=300(ч.)
. Ответ: 300 человек отдохнуло в августе.
- 05.09.2018 13:10