Найди значение выражения а + 53128 и а минус 45673если а равно 60345
- 05.08.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если а=60345, то а+53128=60345+53128=113473
а-4567
Если а=60345, то а-4567=60345-4567=55778
- 07.08.2018 05:04