Срочно уравнения надо решить 180-x=100,x-17=40,x+24=50 все примеры с проверкой надо
- 10.08.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
-x=-80
x=80
2) x-17=40
x=57
3) x+24=50
x=26
проверки:
1)180-80=100
2)57-17=40
3)26+24=50
буду рад если поместишь в лучший ответ ;)
- 11.08.2018 23:56