Алгебра.
4
– * а = 40*80
7
4-числитель
7-знаминатель
- 03.08.2018 05:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
_а=3200
7
7 4 7
_×_а= _×3200
4 7 4
сократить на 7 и 4
а=7*800=5600
- 04.08.2018 10:59