А)(2,125 * 0,32 - 3,399 : 3,3)*2.1/12+ 5/12 =
б)6.3/4 + 6.1/4 *(2,0625*0,16-6,72:6,4)=
- 13.07.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 1.575+1.252*(0.33-1.05)= 1.575+1.252*(-0.72)=1.575-0.9=0.675
(но это не точно)
- 14.07.2018 14:57