За 7часов пекарный цех выпускает 147 пирожков .сколько пирожков выпустит цех за 7 дней при 8ч работы ежедневно,если он будет работать с такой же производительностью?
- 10.09.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 21*8=168 пирожков за 8 часов в день
3) 168*7=1176 пирожков за 7 дней при 8 часовой работе
- 11.09.2018 18:34
21*8=168 пирожков за 8 часов работы
168*7=1176 пирожков за 7 дней работы по 8 часов ежедневно
- 12.09.2018 02:03