Катер за три часа пройдёт 60 км. Сколько км он будет пройти через 5 ч? Ребят помогите плииз
- 08.09.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
60 : 3=20(км/ч)
20 умножаем на 5 часов чтобы узнать сколько км он пройдет за пять часов
20 * 5 = 100(км)
Ответ: 100км
- 09.09.2018 16:46
20*5=100(км) пройдёт катер.
Ответ:100 км.
- 01.01.1970 00:00