Найдите-
4 девятых от 36
5 шестых от 30
4 пятнадцатых от 60
- 11.08.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/6 от 30 30*5/6=30:6*5=5*5=25
4/15 от 60 60*4/15=60:15*4=4*4=16
- 12.08.2018 23:45