У Саши было 23456 стикеров.А у Вани на 1000 больше.Они разделили друг другу поровну.И они подарили друзьям 1968 стикера.Сколько осталось?
- 17.09.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)24456:2=12228(ст.)-у каждого мальчика.
3)24456-1968=22488(ст.)-осталось после раздачи.
4)22488:2=11244(ст.)
Ответ:у мальчиков осталось поровну 11244 стикера, а вместе 22488 стикеров.
- 18.09.2018 12:03
1. 23456+1000=24456(ст)-всего
2.24456:2=12228-теперь у каждого.
3. 24456-1968=22486-осталось.
Ответ: У друзей осталось 22486 стикероа.
- 19.09.2018 13:28