За час кондитер выполняет две пятой одного заказа ,Сколько он выполнит за 3 часа .ответ две пятых •на 3,вырожение собрать 2\5+2\5+ 2\5 собери решение для задачи
- 14.07.2018 01:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5+2/5+2/5=3*(2/5)=6/5=1целая1/5.. Это выражение-ответ на вопрос. Если сложением:2/5+2/5+2/5=(2+2+2)/5=6/5=1целая1/5
- 15.07.2018 20:34