Как решить ???Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,если его ширина 1,4 дм,высота на 0,2 дм меньше ширины,а длина в 1,5 больше ширины.Результат округлите до сотых кубического дециметра.
- 03.09.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,4-0,2=1,2 дм высота
1,4*1,5=2,1 дм длина
2,1*1,4*1,2=3,53 куб.дм -
объём прямоугольного параллелепипеда
- 04.09.2018 19:19