15-8 2/5 * 1 11/24 + 3 5/6
(P.S=/ это знак дроби)
- 13.09.2018 23:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
15-12 1/4=2 3/4
2 3/4+3 5/6=2 9/12=3 10/12=5 19/12=6 7/12
- 14.09.2018 22:19