ДЕНЕГ У СЕВИНДЖ НА 10 МАНАТ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВУСАЛА КОГДА ОНА ДАЛА ВУСАЛУ 2 МАНАТА У НЕЕ ОСТАЛОСЬ ДЕНЕГ В 2 РАЗА БОЛЬШН ЧЕМ У НЕГО СКОЛЬКО БЫЛО МАНАТ У СЕВИНДЖ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ДЛЯ СЕГОДНЯ ПРОШУ СРОЧНО
- 26.08.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Было x денег у севиндж
а у вусала тогда (x-10)
Потом она дала 2 маната
x - 2
и (x-8)
x-2 = 2(x-8)
x - 2 = 2x - 16
x = 14
- 27.08.2018 17:24