Для влекивания картины из аппликаций японка отобрала 80 лоскутов: 69 шёлкавых, а остальные бумажные. На сколько больше шёлковых лоскутков отобрала японка? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- 04.08.2018 17:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Бумажные - ? л.
Всего - 80 л.
1) 80 - 69 = 11 (л.) - бумажных
2) 69 - 11 = 58 (л.) - разность.
Ответ : на 58 лоскутков больше.
- 05.08.2018 18:59