Решите задачу. Мама на 25 лет старше дочки. Маме и дочки вместе 45 лет. Сколько лет дочке? маме?
- 18.09.2018 23:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)20:2=10(лет) - возраст дочки
3)10+25=35(лет)
Ответ: маме 35 лет, а дочке 10
- 19.09.2018 01:07
2) 25-20=5 (лет) - дочке
Ответ: маме 20 лет. Дочке 5 лет
- 20.09.2018 14:23