3(x+1)-2x(5x+3)=7x(2-4)+4
8(xквадрат-1)-3x(x+2)=5xквадрат-6x-5
- 13.08.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x+3-10x²-6x+14x-4=0
-10x²+11x-1=0
10x²-11x+1=0
Если в уравнении ax²+bx+c,a+b+c=0⇒x1=1 U x2=c/a
10-11+1=0⇒x1=1 U x2=0,1
Ответ x=1;x=0,1
8(x²-1)-3x(x+2)=5x²-6x-5
8x²-8-3x²-6x=5x²-6x-5
5x²-6x-5x²+6x=8-5
0=3
Ответ нет решения
- 14.08.2018 00:22