Prevratite v deseticnyyu drob
1 3/10+88 8/1000+21 17/100
16 34/1000-5 9/1000
- 08.07.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
16 34/1000 - 5 9/1000 = 11 25/1000 = 11 + 25 : 1000 = 11 + 0,025 = 11,025
- 09.07.2018 19:37
16 34/1000 - 5 9/1000 = 16,034 - 5,009 = 11,025
- 01.01.1970 00:00