Сравнить
a-25 a-205
42+b b+24
306-c 306-c
270:d 27:d
81*x x*83-x
y:52 y:2
- 15.08.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
42+b > b+24
306-c = 306-c
270:d > 27:d
81*x < x*83-x
y:52 > y:2
- 16.08.2018 00:36
42+b > b+24
306-c = 306-c
270:d > 27:d
81*x < x*83-x
y:52 < y:2
- 17.08.2018 11:20