Тема: Способ группировки.
1) x+2a (x-y) -y=
2) a+b+c (a+b)=
- 26.08.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) a+b+c (a+b)= (a+b)+c·(a+b) =(a+b)·(1+c)
- 27.08.2018 18:48
(-y) + 2a(-y) = (-y)(1+2a)
2)a+b+c(a+b)
(a+b)(1+c)
Удачи тебе!
- 28.08.2018 16:30