8400 кг макулатуры на долю младших классов приходится 45 всей муколоуры Сколько килограммов макулатуры собрали Старшеклассники
- 09.08.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45% = 0,45
8400 * 0,45 = 3780 (кг) собрано младшими классами
2) 8400 - 3780 = 4620 (кг)
Ответ: 4620 кг макулатуры собрано старшеклассниками.
- 01.01.1970 00:00