Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить следующую задачу (если можно, с подробным объяснением):
Чему равен результат упрощения выражения: log2 51 − log2 17 − log2 24
- 09.07.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
log 2(3)- log 2(24)=log2(3/24)=log2(1/8)
log2(1/8)=-3 (2^(-3)=1/8)
- 01.01.1970 00:00