9^(6+3x)=81 6+3х степень
- 25.07.2018 18:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
9^(6+3х) = 9^(2(6+3х))
9^(6+3х) = 9^(12 + 6х)
6 + 3х = 12 + 6х
6 + 3х - 12 - 6х = 0
-6 - 3х = 0
3х = -6
х = -2
- 27.07.2018 04:51