3. Найти значения выражения:
А) 5∙ √164 - 0,2 ∙ √−0,0273 - 0,027 + √15 Б) √32∙0,000015 В) √2434√34
- 10.09.2018 15:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б) √32∙0,000015 =2*0,000015*√8=0,00003*√8
В) √2434√34=√(2434*34)=√82756=2*√20689
- 11.09.2018 02:39