На стройку привезли 12500 штук кирпича. В первый день было доставлено 3/5 всех кирпичей, а остальные-ао второй и третий день, причём во второй день привезено в 4 раза больше, чем в третий. Сколько рейсов на тачке пришлось выполнить в третий день, если в одну тачку входит 125 кирпичей?
(Нудно решить в 5 действий
- 09.08.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 день-x
2 день-4x
4x+x=12500-7500
5x=5000|:5
x=1000(к)-3 день
1000/125=8(р)
- 01.01.1970 00:00