1/14y+8/21y-3/35y, если y= одна целая четыре одинадцатых
- 17.07.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
11/30*1 4/11=11/30*15/11=1/2=0,5
- 18.07.2018 04:01
77/180у=77/180*48/11=28/15=1 13/15→ответ.
- 19.07.2018 14:35