Собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а скорость теплохода в 5 раз больше.Скорость пешехода 5 км /ч,а скорость мотоциклиста а 6 раз больше. Скорости каких объектов одинаковы?
- 03.08.2018 22:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 6*5= 30 км/ч скорость теплохода
2. 5*6= 30 км./ч скорость мотоциклиста
Одинаковы скорости теплохода и мотоциклиста
Если помогла, оцените пожалуйста ответ:)
- 04.08.2018 05:05
Скорость теплохода = 5*6км/ч=30 км/ч.
скорость мотоциклиста = 6*5 км/ч= 30 км/ч.Скорость теплохода и скорость мотоциклиста равны.
- 05.08.2018 16:02