1.вычисли значения выражения 3,5×(A-B)+63,4,если (A-B)+87=197
И
2.лкругли корень уравнения 803+x+569=2919 до десятых
- 26.08.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
=> ( А - В) = 110
3,5 * ( А -В) + 63,4 = 3,5 * 110 + 63,4 = 448,4
2) 803 + х + 569 = 2919
1372 + х = 2919
х = 1547
- 27.08.2018 04:19