Log 121 по основанию 9 +2 log по основ.9 (9\11) log 100 по основ.5+2 log 1\2 по основ 5 упростите выражения
- 12.09.2018 18:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
=log(9)(121*81/121)=log(9)81=2
log(5)100+2log(5)1/2=log(5)100+log(5)1/4=
=log(5)(100*1/4)=log(5)25=2
- 13.09.2018 19:07