Ваня 7/12 часасов потраченную полнения задания по математике что на 3/20часов больше чем он потратил на задания по литературе сколько всего времени выполнял Ваня домашнее задание по математике и литературе
- 14.08.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 35/60+26/60=61/60=1 1/60(ч).
Ответ: Ваня затратил 1 1/60 часа, или 1 час 1 минуту.
- 15.08.2018 03:06