Андрей старше павла на 4года а павел старше бориса 1.5 раза вместе им 36 лет сколько каждому из них?
- 11.09.2018 12:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
П=1,5 Б
А+П+Б=36
4+П+П+Б=36
4+2П+Б=36
4+2*1,5Б+Б=36
3Б+Б=32
4Б=32
Б=8
П=1,5*8=12
А=4+12=16
- 12.09.2018 03:02