Помогите пожалуйста с уравнениями. 23,01-х=3,68+15,7 ; х÷1,7=0,873-0,053
- 17.08.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
x = 23,01 - 19,38
x = 3,63
2)
x : 1,7 = 0,82
x = 0,82 * 1,7
x = 1,394
- 18.08.2018 01:49
23,01-х=19,38
х=23,01-19,38
х=3,63
_________________
23,01-3,63=3,68+15,7
Ответ : х=3,63
х:1,7=0,873-0,053
х:1,7=0,82
х=1,7*0,82
х=1,394
_________________
1,394:1,7=0,873-0,053
Ответ : х=1,394
- 19.08.2018 00:17