Решите уравнение:
y^3-3y^2+y-2=0
- 06.08.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
вот так:
y^3-3y^2+y-3=0
y^2(y-3)+(y-3)=0
(y-3)(y^2+1)=0
y-3=0
y=3
y^2+1=0
y^2=-1
нет решений
Ответ:3
- 08.08.2018 00:30