5 5/12+(1,375-x)=6 1/6
- 24.08.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 5/12+1 3/8-х=6 1/6
5 10/24+1 9/24-6 4/24=х
х=15/24
х=5/8
- 25.08.2018 17:46
65/12 + 1,375 - x = 37/6
-x = 37/6 - 65/12 - 1,375
-x = 74/12 - 65/12 - 1,375
-x = 9/12 - 1,375
-x = 0,75 - 1,375
-x = -1,3
x = 1,3
Ответ: 1,3
- 26.08.2018 00:34