61-1,6*(88,1-x)=13 помогите решить☺️
- 01.09.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
61-140,96+1,6x=13
1,6x=13+79,96
1,6x=92,96|:1,6
x=58,1
- 02.09.2018 15:01
61-140,96+1,6x=13
1,6x-79,96=13
1,6x=13+79,96
1,6x=92,96|:1,6
x=92,96÷1,6
x=58,1
Проверка
61-1,6×(88,1-58,1)=13
61-1,6×30=13
61-48=13
13=13
- 03.09.2018 14:42