СРОЧНО!!!!!!!!!!!!УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ
ПОДРОБНО
ПОЖАЛУЙСТА
(3a+2b)(5a+7b)-(2a+b)(a-14b)
- 24.07.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 2а*а - 2а*14б + аб - 14б*б = 2а2 - 28аб + аб - 14б2 = 2а2 -27аб - 14б2
3) 15а2 + 31аб + 14б2 - (2а2 -27аб - 14б2) = 5а2 + 31аб + 14б2 - 2а2 + 27 аб + 14б2=
= 3а2 + 58аб + 28б2
- 25.07.2018 14:27