Помогите пожалуйста
запишите данное выражение без скобок
а)(+3)+(+5)
б)(+3)+(-5)
в)(+3)-(-5)
г)(+3)-(+5)
д)(-3)+(-5)
е)(-3)+(+5)
ж)(-3)-(-5)
- 09.07.2018 06:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
б)(+3)+(-5)=3-5= -2.
в)(+3)-(-5)=3+5=8.
г)(+3)-(+5)=3-5= -2.
д)(-3)+(-5)= -3-5= -8.
е)(-3)+(+5)= -3+5=2.
ж)(-3)-(-5)= -3+5=2.
- 01.01.1970 00:00