(4,5:1,8-1,05)*2,4 помогите пожалуйста решить надо через 10 минут прошуууууу
- 23.07.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
(4,5:1,8-1,05)*2,4 = 3,48
1) 4,5:1,8= 2,5
2) 2,5-1,05= 1,45
3) 1,45*2,4= 3,48
- 24.07.2018 00:35