Помогите срочно решить пример!!!! Дам 40 баллов!!;;
(23,4*3,2*(-24))+15,33:10=?
Пожалуйста помогите!!!!
- 07.08.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 74,88*(-2,4)= -74,88*2,4
3)74,88*2,4=1797,12
4) 15,33*10= 1,533
5) 1792,12 + 1,533= - 1795,587
- 09.08.2018 15:32