Какой ответ задачи?Емеля словил щуку.У него спросили сколько весит щука. Он ответил:< Я думую что еë хвост весит 1 кг голова столько же сколько хвост и половина туловище сколько голова и хвост вместе>так сколько весит щука
- 26.08.2018 14:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
у=1+(1+0,5у), у-0,5у=2, 0,5у=2, у=4, х=2+1=3
Ответ: 4+3+1=8
- 27.08.2018 04:59
- 28.08.2018 09:37