А)2,3+х=23
б) у-8,9=1
в) 7у-3,9=71,7
г) х+3х=6
- 11.07.2018 23:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=23-2,3
x=20,7
б) у-8,9=1
y=8,9+1
y=9
в) 7у-3,9=71,7
7y=71,7+3,9
7y=75,6
y=75,6:7
y=10,8
г) х+3х=6
4x=6
x=6:4
x=1,5
- 13.07.2018 03:04