Вычислите % от заданной суммы.
1) 3,5 % от 400 манат
2) 9,2 % от 7000 манат
3) 12 % от 3250 манат
4) 0,3 % от 2755 манат
- 02.09.2018 07:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
9,2 × (1 / 100) × 7000=644
2 × (1 / 100) × 3250=65
0,3 × (1 / 100) × 2755=8,265
Калькулятора нет ????
- 03.09.2018 00:46