Решите уравнения:
а)1 1/7 + 1/14у = 1/2
б) 3 3/8 / х = 1/6 / 1 7/9
- 20.08.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/14у=1/2-11/7
1/14у=7-22/14
1/14у=-15/14
14=-210у
-210у=14
у=-14/210
у=-1/15 у=0
у=-1/15
- 21.08.2018 04:50