В саду растут 50 яблонь. Колич груш составляет 32% колич яблонь и 4/7 колич вишен. Сколько груш и вишен растут в саду? Срочно!
- 17.08.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
16:4/7=28 (вишен)
Ответ: в саду 16 груш и 28 вишен
- 18.08.2018 04:08
50 - 100%
x - 32%
x = (32*50) :100 = 16 груш
Если 16 это 4/7, то вишен 3/7
Получатся, что вишен 12
- 19.08.2018 09:59